Дорама Сад матери / Mother’s Garden

Сюжет:

В дораме показывается важность семейных связей, теплой привязанности и любви. Рассказывается о том, что «любовь» нужно вырастить как драгоценный камень, и рождение такой драгоценности как любовь проходит через болезненный процесс, но в конце принесет счастье…

Со Юн Чжу (Чон Ю Ми) — старшая дочь Со Бён Джина, президента конгломерата «Daesung Co. Ltd». Она ненавидит политические браки и мечтает о любви и долгом счастливом браке как в кино. Веселая, простая и непосредственная девушка, работает ветеринаром, специализируясь на лечении лошадей. Влюблена в Ча Ки Чжуна.

Ча Ки Чжун (Чхве Тэ Чжун) — второй сын владельца «TS group» Ча Дон Су. Так как парень не является старшим сыном, то все в семье его любят и балуют. Согласно желанию отца, изучал управление бизнесом в американском университете. Но, вскоре, стал помешанным на итальянской еде, точнее на ее приготовлении. Бросает университет, чтобы сосредоточиться на изучении итальянской кухни. Когда его отец узнает про это, то приказывает вернуться в Корею и и начать работать в семейной компании. Парень воспротивился, за что и был изгнан из дома. Зарабатывает на жизнь как помощник повара в ресторане. Хотя он не может управлять своей собственной мечтой и любовью, он не сдается.

Ким Су Чжин (Ом Хён Кён) — дочь Чон Сун Чжон и сводная сестра Юн Чжу. Амбициозная девочка, которая мечтает занять более высокое социальное положение через брак как Золушка. Хотя она и становится моделью благодаря своей красоте, но не добивается успеха и непопулярна. Поскольку она не видит своего будущего как модели, то пытается поймать первого сына «TS group» Ча Сон Чжуна, стараясь из всех сил стать женой богатого наследника.

Ча Сон Чжун (Ко Се Вон) — старший сын и наследник «TS group». Как наследник, он хладнокровен и невозмутим, и, поскольку он так выдержан, в народе сложилось мнение о нем как о холодном и жестоком человеке. Встречается с Су Чжин, поставив условие, что он не женится на ней ни в коем случае. У него есть плохое воспоминание, связанное с Юн Чжу: когда-то он был представлен девушке как потенциальный муж, но его кандидатура была отвергнута. До сих пор не может забыть девушку и ее отказ.

Чон Сун Чжон (Ко Ду Шим) — владелица пансиона в городском колледже. Двадцать семь лет назад она встретила Со Бён Джина в кафетерии колледжа. Хотя они любили друг друга очень сильно, но не могли пожениться из-за возражения родителей парня. Узнав, что беременна, ради будущего своей дочери Юн Чжу, отдает ее своему бывшему жениху. Позже она вышла замуж и теперь у нее две дочери от этого брака: Су Чжин и Су А. Теперь, ее давно потерянная дочь Юн Чжу снова с ней.

Ча Бо Ён (Чу Со Ён) — единственная дочь Ча Дон Су и старшая сестра Ки Чжуна и Сон Чжуна. Она жила как дочь богатой семьи, а сейчас она — домохозяйка и жена владельца крупной компании. Она не знает трудностей в жизни, не заботится о других людях и не знает доброты.

Ким Су А (Ким Бо Ра) — третья дочь Чон Сун Чжон. Младшая сестра Юн Чжу и Су Чжин. Она добросердечная и умная девушка, но любит совать свой нос в чужие дела, за что носит прозвище «бабуля». (с) Yulyana

В ролях:

Jung Yoo Mi as Seo Yoon Joo
Choi Tae Joon as Cha Ki Joon
Uhm Hyun Kyung as Kim Soo Jin (Soon Jung’s daughter/Yoon Joo’s half sister)
Go Se Won as Cha Sung Joon (Ki Joon’s older brother)
Go Doo Shim as Jung Soon Jung (Yoon Joo’s mother)
Kil Yong Woo as Seo Byung Jin (Yoon Joo’s father)
Na Young Hee as Yoo Ji Sun (Yoon Joo’s stepmother)
Dan Woo (단우) as Seo Jong Ha (Yoon Joo’s half brother)
Park Geun Hyung as Cha Dong Soo (Ki Joon and Sung Joon’s father)
Kim Chang Sook as Oh Kyung Sook (Ki Joon and Sung Joon’s mother)
Choo So Young as Cha Bo Yeong (Ki Joon and Sung Joon’s older sister)
Kim Bo Ra as Kim Soo Ah (Soon Jung’s youngest daughter/Yoon Joo and Soo Jin’s younger sister)
Jang Jung Hee as Noh Ra (Soon Jung’s friend)
Jung Hwan as Byun Tae Soo (Ki Joon’s senior)
Lee El as Kim Ja Kyung (Yoon Joo’s friend)
Kim Sa Kwon as Ha Dong Chang (Yoon Joo’s senior)
Min Do Hee as Ha Ri Ra (Yoon Joo’s friend) cameo